Как выбрать подарок девушке

Вебинар о том, как правильно выбирать подарки девушке, когда совсем не понимаешь, что делать и на что ориентироваться.

Красота и здоровье 0+

Меня зовут Олеся Орлова, и я стилист.

Делать и получать подарки — здорово и приятно. По поводу и без. Сюрприз, радость, праздник, забота — и ты отличный парень, муж, друг или родственник. Еще лучше, если подарок — хороший. 

Например, хочешь подарить украшение. Ведь в кино, книгах и ленте инстаграма совершенно точно дарят серьги или подвески или что-то такое. Говорят, лучшие друзья девушек это они.

Но я представляю, как сильно жужжат сверчки в голове, когда дело доходит до выбора.

Ведь столько вопросов. Что дарить, как выбрать из огромного числа вариантов, а что у нее уже есть, а что подойдет ей по стилю и вкусу: золото или серебро, жемчуг или камни, что сейчас модно, должно ли быть дорого, прилично ли еще дарить шармы. А если нужны духи или белье или косметика.

Проблемы и боль.

И цветы эти еще: 1 роза или 100 роз, пионы или тюльпаны, букет из мишек или из колбасы? Вдруг она ненавидит розы, потому что ей их дарил бывший, а ты забыл. Тоже не легче.

И в итоге вроде бы хочешь сделать приятное, а сам сидишь на лавке в торговом центре или дома перед ноутбуком с бесконечными вкладками магазинов и не можешь ничего решить. Стресс, мучение, неуверенность, никакой радости. 


Я решила облегчить эти страдания и провести вебинар, на котором расскажу, как выбирать подарки для девушек более уверенно и осознанно. Потому что все не так сложно, как кажется, если немного разобраться.

 

Подробнее: www.olesyaorlova.ru/webinars/girls-...

Поделиться:

1489 дней назад
1 марта 2020 19:00–21:00

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов