Что носить этой весной

2 часа интенсивного погружения в тему актуального капсульного гардероба и рассказ про тренды весны 2020.

Красота и здоровье 0+

 


Привет. Меня зовут Олеся Орлова, я практикующий стилист: переодеваю людей в их повседневной жизни и учу создавать свой собственный стиль самостоятельно. 

18 марта (в среду) я проведу специальный расширенный вебинар, на котором расскажу про весенний гардероб 2020: как собрать актуальную капсулу, какие тенденции добавить, и как сделать это осознанно и уверенно. 
 

Актуальная весенняя капсула 2020

Базовая капсула — основа хорошего гардероба. Это та одежда, в которой можно ходить каждый день, выглядеть стильно и не мучаться с выбором и сочетаниями.

На вебинаре я расскажу, какие вещи рекомендую включить в универсальную базовую капсулу этой весной. Какие фасоны и крой актуальны сейчас. И как актуальны всегда.

Покажу 3 примера капсул для строгого, не очень строгого и расслабленного стилей жизни.

Покажу свою личную капсулу.

 

 

Тенденции весны 2020

Иногда к базовому набору хочется добавить что-то свежее. Чтобы собрать комплименты. Или просто чтобы почувствовать себя увереннее. И важно сделать это так, чтобы не переживать и не стесняться, что выглядишь слишком ярко. 

На вебинаре я расскажу про модные тенденции, которые применимы в повседневной жизни: цвета, принты, отдельные элементы, обувь, сумки и аксессуары. 

И как уместно и сбалансированно включить эти тренды в разные базовые капсулы.

Отдельно покажу примеры модных укладок.

 

Привет из прошлого

Объясню, какие тенденции прошлых сезонов еще актуальны, а какие нет: можно ли всё ещё носить казаки, массивные кроссовки, поясные сумки и жемчужные заколки. 

Да. Из важного. Расскажу, как носить уже не модные джинсы «скинни» модно (если вы любите «скинни»). 

 

Подробное описание мероприятия, виды билетов, как получить подборку вещей и доступ в закрытый чат для участников: www.olesyaorlova.ru/webinars/spring...

Поделиться:

1498 дней назад
18 марта 2020 20:00–22:00

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов