Что носить этой осенью

Двухчасовое погружение в функциональный осенний гардероб для тех, кто хочет обновить его к новому сезону: примеры и вдохновляющие образы, советы из практики, подборка одежды и домашнее задание с проверкой.

Красота и здоровье 0+


Привет, меня зовут Олеся Орлова, стилист

Я переодеваю людей в их повседневной жизни и помогаю создавать свой стиль самостоятельно. 

Перед каждым сезоном я провожу вебинар, чтобы вдохновить и подготовить участниц к комфортному и осознанному шопингу: подробно рассказываю, во что стоит вкладываться, а во что нет, какие тренды останутся актуальными и через год, делюсь своим опытом, даю рекомендации и ссылки на вещи.

 

Что будет на вебинаре

Осенние мастхэвы. Расскажу про то, что не выйдет из моды долго, и то, что советую покупать всем. Подробно и в деталях: как выбирать ткань, крой, фасон и магазины.

Практичные тренды. Носить ли казаки, покупать ли укороченные брюки и вот это все — расскажу об уместных трендах, которые можно вписать в свои образы без сверхусилий.

Рабочие и городские луки. Покажу примеры того, в чем можно ходить на работу, в чем на прогулки, в кафе или просто выйти с детьми.

Верхняя одежда. Отдельный блок будет посвящен верхней одежде: тому, как ее выбирать и где покупать. И в каких случаях это можно делать в магазинах масс-маркета.

Обувь, свитеры, шарфы. Подробно разберем то, что многих волнует: что там с обувью и свитерами, можно ли покупать шарф и шапку в комплекте. И сколько это должно стоить.

Примеры капсул. Как всегда будет несколько примеров функциональных капсул: для девушки-айтишника; для руководителя в офисе; для мамы с маленьким ребенком; моя капсула.

Подборка актуальной одежды

После вебинара я пришлю письмо со ссылками на вещи из свежих коллекций Mango, Zara, Lime, Cos, Massimo Dutti и российских брендов (по категориям из вебинара).

Это будут вещи, которые видела лично, покупала себе и клиентам и которые могу рекомендовать. 

Кроме одежды в подборке будут обувь и сумки стоимостью до 30 тысяч рублей. 

 

Практика и обратная связь

Для тех, кто хочет потренироваться, будет домашнее задание и закрытый чат, где я даю индивидуальную обратную связь по результатам выполнения. 

Обычно мы собираем капсулы, но в это раз я придумала новое задание (чтобы тем, кто приходит не первый раз, было интересно). 

Оно будет проще и веселее: один этап, одно задание и один общий дедлайн — 18 сентября. 


Подробнее про варианты участия и тарифы на https://www.olesyaorlova.ru/webinar...

Поделиться:

1326 дней назад
8 сентября 2020 19:00–21:00

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов