Вебинар «Зимний гардероб»

Трехчасовой вебинар о том, как одеваться холодной зимой: можно ли в пуховике выглядеть стильно, что делать с обувью, как повязывать шарф, чтобы все восхищались и завидовали. С большой подборкой одежды.

Красота и здоровье 0+

Привет, я Олеся Орлова, стилист.

Я переодеваю людей в их повседневной жизни, много хожу по магазинам, ношу шапку.

Перед каждым сезоном я провожу вебинар, чтобы показать хорошие примеры, актуальные модели, ответить на волнующие вопросы и облегчить боль выбора одежды.

В этот раз расскажу во что одеваться, когда на улице мороз.

Что будет на вебинаре

Теплая верхняя одежда. Пуховики, зимние пальто, эко-шубы, дубленки. Какие модели актуальны и теплы. Как их носить. У каких брендов можно посмотреть и купить.

Обувь для зимы. Как выбирать и носить сапоги. Ок или не ок обувь с мехом. Что с высотой ботинок и ботильонов. Какой цвет обуви практичнее выбирать.

Колготки, носки, гольфы, гетры. Какая высота удобнее всего, какой плотности покупать, можно ли цветные, снимать ли в офисе. Как носить с брюками, джинсами и обувью.

Шапки, шарфы, перчатки. Покупать ли комплектом, как выбрать теплые, как повязывать. Какие есть варианты теплых шапок кроме шапок-бини. Можно ли носить варежки.

Штуки для утепления. То, чем можно утеплиться дополнительно. Термобелье, специальные стельки, тонкие пуховички. И как все это носить.

Праздничные наряды. В конце будет небольшой блок о том, как собрать праздничный наряд на корпоратив или для домашней вечеринки. Это ведь тоже часть зимы.

Кейс с бюджетом и сборкой капсулы

На конкретном примере расскажу, как я выстраиваю сбор зимней капсулы с клиентом: как оценить то, что хочется и нужно купить, как рассчитать бюджет покупок и расставить приоритеты, как спланировать поход в магазин.

Покажу несколько капсул для разных профессий и образов жизни.

 

Подборка одежды из магазинов

После вебинара я пришлю подборку актуальных вещей из Mango, Zara, Lime, Cos, Massimo Dutti, Vagabond, Ekonika и нескольких российских брендов, которые специализируются на теплой одежде.

Это будут вещи, которые видела лично, покупала себе и клиентам и которые могу рекомендовать.


Подробная информация на: https://www.olesyaorlova.ru/webinar...

Поделиться:

1242 дня назад
25 ноября 2020 19:00–21:45

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов