Вебинар «Ревизия гардероба»

Трехчасовой вебинар о том, как выжать из своего гардероба максимум потенциала: разобрать шкаф, оценить свои вещи, избавиться от ненужных, составить шопинг-лист и докупить нужные, чтобы получить полноценную капсулу.

Красота и здоровье 0+

Привет, я Олеся Орлова, стилист.

Я видела много разных гардеробов — от одного шкафа до целых гардеробных комнат.

И знаю, что страдают примерно все. Те, у кого много вещей, потому что руки не доходят их носить. Те, у кого мало вещей, потому что их мало. И те, у кого вещей в самый раз, но они не сочетается друг с другом.

В итоге всем нечего носить.

На вебинаре я расскажу, как выйти из этого замкнутого круга страдания.

Что будет на вебинаре

Периодичность и смысл. Зачем вообще проводить ревизию, как часто это делать, сколько уходит времени, на что рассчитывать и каких результатов ждать.

Планирование и подготовка. Как выбрать подходящий день и время, организовать пространство, нужно ли как-то специально готовить себя для разбора.

Сам процесс разбора. Все как в жизни: как примерять, на какие стопки и категории раскладывать, как оценивать вещь, что помечать, как себя фотографировать.

Анализ ситуации. После разбора идет этап анализа: можно понять, из каких вещей состоит гардероб, выявить свои скрытые предпочтения. И решить, чего не хватает.

Составление шопинг-листа. Как понять, какие вещи в него включить. Как правильно составить, как пользоваться при подготовке к шопингу и в самом магазине.

Применение в жизни. Как не остановиться на разборе гардероба и составлении шопинг-листа. Как составить новые сочетания одежды и начать их носить.

Большой стоп-лист

Практически в каждом гардеробе есть вещи, которые уже не спасти, но мы продолжаем носить их по привычке. Или потому что удобны и уютны. Или дороги сердцу как подарок. И рука не поднимается оставить их в прошлом.

Но от них нужно отказываться, потому что они портят любой образ.

Покажу примеры таких вещей, которые чаще всего встречаю в жизни, и от которых советую избавиться.

 

Подробнее на https://www.olesyaorlova.ru/webinar...

 

Поделиться:

1213 дней назад
23 декабря 2020 19:00–21:45

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов