Собираем капсулу с Олесей Орловой

Отобранные сезонные и базовые вещи 10 брендов, примеры референсов и капсул из этих вещей для разного образа жизни с оценкой бюджета. С рассказом о том, как этим пользоваться и ответами на вопросы в прямом эфире.

Красота и здоровье 0+

Привет, я Олеся Орлова, стилист.

Я знаю, что даже после хороших курсов и вебинаров про одежду и полезных постов стилистов в соцсетях все равно остается проблема последнего шага — нужно идти в магазины и выбирать из сотен и тысяч вещей.

И этот бесконечный выбор подавляет, вселяет неуверенность и высасывает жизнь. 

Мы уже обкатали формат, который облегчает боль этого выбора и снимает излишнее напряжение. И теперь делаем его самостоятельным. Я буду регулярно публиковать подборки хорошей актуальной одежды, с помощью которой можно постепенно и в своем темпе собрать полноценную капсулу.

 

Что будет в новом формате

Хорошие вещи. Актуальные сезонные и базовые вещи из магазинов разных ценовых категорий, в которых я точно уверена. От футболок до полноценных комплектов.

Примеры и референсы. В подборке покажу на примерах того, как по понравившимся референсам собирать образы из того, что есть в продаже.

Три разных капсулы. Для разных профессий, образов жизни и потребностей. Тоже из конкретных вещей, которые продаются в магазинах сейчас.

Работа с бюджетом. Капсулы будут разделены на несколько ценовых категорий и суммарных бюджетов, чтобы можно было оценить свой и запланировать его в будущем.

Лайв-включение с рассказом. Выпуск подборки я поддержу прямым эфиром на ютубе, в котором расскажу, как ей пользоваться и отвечу на все возникшие вопросы.

Спокойствие и плавность. Такие подборки я планирую выпускать регулярно. Можно составить шопинг-лист, запланировать бюджет и планомерно обновлять свой гардероб.

 

Формат подборки

Подборка — это закрытый канал в телеграме с картинками, ссылками, навигацией по категориям. Наглядно, удобно, все в телефоне: можно сохранить понравившиеся вещи в избранное и пойти в магазин.

(Подробнее об устройстве подборки можно прочитать на специальной странице о ней.)

Это будут вещи, которые я видела лично, покупала себе и клиентам и которые могу рекомендовать. 

Бренды: Mango, Lime, Zara, Massimo Dutti, & Other Stories, COS, 12Storees, All we need, GATE31, Uterque, Zarina, I Am Studio.

 

Даты

Подборка выйдет 15 февраля.

Лайв-включение с обсуждением — 17 февраля в 19:00.

Подробнее обо всем на странице: https://www.olesyaorlova.ru/project...

Поделиться:

1164 дня назад
15 февраля 15:00 — 17 февраля 2021 21:00

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов